Certificación
Porcelana ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Fue enviado muy rápidamente, y muy útil, nuevo y original, recomendaría altamente.
—— Nishikawa de Japón
—— Luis de los Estados Unidos
—— Richardg de Alemania
—— Tim de Malasia
—— Vincent de Rusia
Grandes precios, entrega rápida y servicio al cliente de primer nivel.
—— Nishikawa de Japón
Componentes confiables, envío rápido y excelente soporte.
—— Sam de los Estados Unidos
Recomendamos Shenzhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd para cualquier proyecto de electrónica.
—— Lina de Alemania
Estoy en línea para chatear ahora
Datos del producto:
Place of Origin: CN
Nombre de la marca: Original Factory
Certificación: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
Pago y Envío Términos:
Minimum Order Quantity: 10
Precio: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
Descripción
Número de pieza: NRF9151-LACA-R7 UPC: Arm Cortex-M33 @ 64MHz para la aplicación de usuario
Flash/RAM: 1MB / 256KB GPIO: 32 pines de E/S de uso general
Rango de voltaje de suministro: 3,0 a 5,5 V Temperatura de funcionamiento: -40 a 85°C
Resaltar:
Módulo de comunicación inalámbrica de baja potencia
Módulo IoT celular módem LTE-M/NB-IoT/NTN
Sistema en paquete Arm Cortex-M33
Módulo de Comunicación Inalámbrica NRF9151-LACA-R7
Descripción General del Producto
Especificaciones Técnicas
Potencia de Salida 23 dBm
Tipo de Interfaz I2C, I2S, SPI, UART, USB
Rango de Voltaje de Suministro 3 V a 5.5 V
Temperatura de Operación -40℃ a +85℃
Estilo de Montaje SMD/SMT
Tipo de Producto Módulos Multiprotocolo
Sensibilidad -114 dBm
Características Principales
  • Módulo SiP totalmente integrado para IoT celular, NTN y DECT NR+
  • Módem multimodo LTE-M/NB-IoT/NTN con soporte DECT NR+ y GNSS
  • Soporte de banda LTE de 700-2200 MHz
  • Clase de Potencia 5 20 dBm y Clase de Potencia 3 23 dBm
  • Soporte de banda NR+ de 915 MHz y 1.9 GHz
  • Procesador de aplicaciones y memoria programables dedicados
  • Arm Cortex-M33 de 64 MHz con 1 MB de flash + 256 KB de RAM