Certificación
Porcelana ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. certificaciones
Comentarios de cliente
Fue enviado muy rápidamente, y muy útil, nuevo y original, recomendaría altamente.
—— Nishikawa de Japón
—— Luis de los Estados Unidos
—— Richardg de Alemania
—— Tim de Malasia
—— Vincent de Rusia
Grandes precios, entrega rápida y servicio al cliente de primer nivel.
—— Nishikawa de Japón
Componentes confiables, envío rápido y excelente soporte.
—— Sam de los Estados Unidos
Recomendamos Shenzhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd para cualquier proyecto de electrónica.
—— Lina de Alemania
Estoy en línea para chatear ahora
Datos del producto:
Lugar de origen: CN
Nombre de la marca: Original Factory
Certificación: Lead free / RoHS Compliant
Número de modelo: ESP32-H2-MINI-1-H4S
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: Contact for Sample
Detalles de empaquetado: Módulo
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T, carta de crédito, Western Union
Descripción
Número de pieza: ESP32-H2-MINI-1-H4S Tipo de antena: rastro del PWB
Tamaño de la memoria: Memoria flash de 4 MB, ROM de 128 kB, SRAM de 320 kB Tensión - Suministro: 3V ~ 3.6V
Product Description Of ESP32-H2-MINI-1-H2S
Features Of ESP32-H2-MINI-1-H4S
CPU and On-Chip Memory
• ESP32-H2 embedded, RISC-V single-core 32-bit microprocessor, up to 96 MHz
• 128 KB ROM
• 320 KB SRAM
• 4 KB LP Memory
• 2 MB or 4 MB in-package flash
BT®
• BT Low Energy (Bluetooth 5.3 certified)
• BT mesh
• BT Low Energy long range (Coded PHY, 125 Kbps and 500 Kbps)
• BT Low Energy high speed (2 Mbps)
• BT Low Energy advertising extensions and multiple advertising sets
• Simultaneous operation of Broadcaster, Observer, Central, and Peripheral devices
• Multiple connections
• LE power control
IEEE 802.15.4
• IEEE Standard 802.15.4-2015 compliant
• Supports 250 Kbps data rate in 2.4 GHz band and OQPSK PHY
• Supports Thread 1.4
• Supports Zigbee 3.0
• Supports Matter
• Supports other application-layer protocols (HomeKit, MQTT, etc)
Peripherals
• Up to 19 GPIOs– 3 strapping pins
Integrated Components on Module
• 32 MHz crystal oscillator
Operating Conditions
• Operating voltage/Power supply: 3.0∼3.6 V
• Operating ambient temperature: -40∼105 °C